Busca Tope De Desembrague, Agrícola Rodamiento De Embrague, Rodamiento Magnético Del Embrague en el directorio Industry, Reliable fabricante / proveedor / fábrica de China
Home > Lista de Producto > Rodamiento de embrague > Cojinete de liberación del embrague del tractor de New Holland
Cojinete de liberación del embrague del tractor de New Holland
  • Cojinete de liberación del embrague del tractor de New Holland
  • Cojinete de liberación del embrague del tractor de New Holland
Tipo de Pago: L/C, T/T, Paypal, Money Gram, Western Union
Cantidad de pedido mínima: 1
Plazo de entrega: 1 días
Información básica

Modelo:  508214

Descripción del producto Marca de fábrica del cliente: Aceptable Servicio: OEM OE No .: Rct382SA4 Marca: Lyaz o OEM Marca de fábrica: LYAZ / OEM Origen: Liaoning, China Rolling Body: Cojinetes de rodillos Dimensión exterior: Mediano y grande (120-190mm) Esférico: Cojinetes no alineados Separados: No separados Muestra: Logo disponible: Neutral o OEM Lugar de Origina: Shandong, China O nuestra propia marca de embalaje Especificación: CE SGS Código HS: 8703214001
Detalles Rápidos

Type:

Release Bearing

Car Make:

SPERRY NEW HOLLAND

OE NO.:

1863838001/500045900

Place of Origin:

Shandong, China (Mainland)

Brand Name:

LYAZ/OEM

Model Number:

508214

Empaquetado y entrega

Delivery Detail:
45-60DAYS


Número OEM:
AWE 9766
SACHS 1863838001
CASE IH 1966557C1
CASE IH 47135670
CASE IH 5197980
SAME 229991530
SAME 22999153010
SAME 229994780
RENAULT 6000100506
SKF 6010
SPERRY NEW HOLLAND 5119875
SPERRY NEW HOLLAND 5122028
CASE IH 87289219
CASE IH 87345759
CASE IH 87541562
BREDA LORETT CR1308
TRIPLE CINCO 190087

RCT382SA4


EMBRAGUE EMBRAGUE BEARINF PARA SUZUKI SWIFT
SKF VKC3623
SUZUKI 0926928006
SUZUKI 2326565G00
KOYO RCTS28SA
DAIKIN BRG454
JAPANPARTS CF800
ASHIKA 9008800
SACHS 3151819002
OPEL 9205336
LuK 500058960
OPEL 4703047
DAIKIN BRG870
NK 125201
NIPPARTS J2408000
QUINTON HAZELL CCT493
RUVILLE 2702
ASCO BS002
BCA 614082
MAPA 700170300
IMPRESIÓN AZUL ADK83304
EXEDY BRG870
STATIM 491L
Componentes DT 614082
Juntas y cojinetes de precisión 614082
JAPKO 90800
JAPKO 90802
AISIN BS002
JAPANPARTS CF802
ASHIKA 9008802
VAUXHALL 4703047
VAUXHALL 9205336
SKF N4069
HERTH y más; BUSS JAKOPARTS J2408000
TIMKEN 614082
NIPPARTS J2408011
BorgWarner N1761
BECK & SOL; ARNLEY 0619358
BECK & SOL; ARNLEY 0621193
PERFECTO CIRCULO 614082
EXEDY BRG454
DAIKIN BRG741
STAHLGRUBER 3628362
HAVAM AL3657
VALEO PRB101
SACHS 043151819002
SACHS SBA1060
FEDERAL MOGUL 614082
ITM 3021402
PIONEER N4082SC
GM 96059930
AUTOSPECIALTY CB50005
SKF VKC3623FS
SUZUKI 0926928007
CHICAGO RAWHIDE N4069
Cojinete Aetna A4117C
SUZUKI 9205336
BORG & BECK HD5617
BORG & BECK HD5716
BORG & BECK L1400
DELPHI HD5716
AUGROS 5652053Q
LuK 500032560
SUZUKI 4703047
SUZUKI 2326565600
OPEL 2326565G00
HERTH & plus; BUSS JAKOPARTS J2008029
NACIONAL 614082
SACHS 3151819001
NTN FCR504612E
JAPKO 90818
SNR BAC37704
MECARM MR8352
JAPANPARTS CF818
VALEO 804133
SOLID AUTO & lpar; UK & rpar; S209004
NPS S240I04
NPS S240I11
MAPA 700170200
ASHIKA 9008818
IMPRESIÓN AZUL ADK83302
Ventajas de Wafang Dian Bearing

1 & período; Ventaja material
Todo el material para el cojinete de Wafang Dian es de los mejores surtidores en China y período;

2 & period; Ventaja de procesamiento
Podemos garantizar el tiempo pasado y la calidad de cada proceso y período; Podemos hacer el templar tres veces para estabilizar las dimensiones de los cojinetes, que es absolutamente diferente de otros fabricantes de los cojinetes y del período;

3 & período; Ventaja de control de calidad
Todas las partes del cojinete son 100 & percnt; Estrictamente inspeccionado antes y durante la producción, incluyendo pruebas metalúrgicas, detección de grietas, redondez, dureza, rugosidad y g & plus;

4 & período; Todos los cojinetes cumplen con el estándar internacional ISO y período;

5 & ​​período; Apariencia Tecnología Ventaja
Podemos proporcionar chaflán ligero, chaflán negro, chaflán negro de los rodillos & período; Los rodamientos se producen todos de acuerdo a los requisitos del cliente y período;

6 & período; Ventaja del servicio
Su satisfacción es nuestro mayor objetivo y período; Desde la cita hasta el embalaje final y el transporte, ofrecemos los servicios más rápidos y satisfactorios para cada cliente y período;

Grupos de Producto : Rodamiento de embrague

Enviar a esta empresa
a:
*Mensajes:
Su mensaje debe ser entre 20 a 8.000 caracteres